Норвегия / Сор-Тронделаг Фильке
31.05 Обновлено: 19:00
Трондхейм
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+12°
|
Облачно |
| 07:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+17°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 68 - 89 % |
| Давление | 1181 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+19°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-восточный | 4.60 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 1185 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 5.60 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 1190 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+21°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 5.00 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 1194 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+20°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер восточный | 4.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 1199 мм рт.ст. |
Трондхейм - прогноз на 10 дней










