Китай / Пекин Ши
31.05 Обновлено: 19:30
Пекин
| +27° |
|
| Ощущается как | +27° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 1.00 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 751 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+23°
|
Малооблачно |
| 04:00 |
+19°
|
Ясно |
| 07:00 |
+23°
|
Ясно |
| 10:00 |
+29°
|
Ясно |
| 13:00 |
+33°
|
Ясно |
| 16:00 |
+35°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+35°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер южный | 5.70 м/с |
| Влажность | 29 - 64 % |
| Давление | 888 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+36°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 5.30 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 889 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+30°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-восточный | 6.70 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 890 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно, Возможны грозы
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 891 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.20 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 892 мм рт.ст. |








