Китай / Чунцин Ши
31.05 Обновлено: 19:30
Чунцин
| +27° |
|
| Ощущается как | +28° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 729 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+26°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+23°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 13:00 |
+26°
|
Пасмурно |
| 16:00 |
+27°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+27°
+22°
ночью
+22° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 63 - 85 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+30°
+22°
ночью
+22° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-восточный | 1.90 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+32°
+23°
ночью
+23° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-западный | 2.40 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+35°
+24°
ночью
+24° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 2.20 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+35°
+26°
ночью
+26° ночью
Малооблачно, возможны дожди, Гроза
| Ветер восточный | 1.90 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |











