Китай / Гуандун Шэн
31.05 Обновлено: 19:30
Гуанчжоу
| +26° |
|
| Ощущается как | +29° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+26°
|
Ясно |
| 04:00 |
+26°
|
Ясно |
| 07:00 |
+26°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+29°
|
Пасмурно |
| 13:00 |
+31°
|
Пасмурно |
| 16:00 |
+34°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+35°
+25°
ночью
+25° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер южный | 2.40 м/с |
| Влажность | 53 - 97 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+34°
+25°
ночью
+25° ночью
Облачно, дождь
| Ветер южный | 2.40 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 808 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+35°
+25°
ночью
+25° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 808 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+36°
+26°
ночью
+26° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+37°
+27°
ночью
+27° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер южный | 2.10 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |












