Китай / Гуанси Чжуанзу Зижик
31.05 Обновлено: 19:30
Гуйлинь
| +29° |
|
| Ощущается как | +31° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 1.00 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 745 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+28°
|
Ясно |
| 04:00 |
+27°
|
Ясно |
| 07:00 |
+27°
|
Ясно |
| 10:00 |
+31°
|
Ясно |
| 13:00 |
+33°
|
Ясно |
| 16:00 |
+34°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+35°
+25°
ночью
+25° ночью
Ясно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 54 - 86 % |
| Давление | 816 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+35°
+26°
ночью
+26° ночью
Облачно, возможны дожди, Гроза
| Ветер юго-западный | 2.40 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 816 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+35°
+26°
ночью
+26° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 817 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+34°
+26°
ночью
+26° ночью
Облачно, дождь
| Ветер южный | 2.60 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 818 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+32°
+25°
ночью
+25° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер северо-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 89 % |
| Давление | 818 мм рт.ст. |










