Китай / Шанхай Ши
31.05 Обновлено: 19:30
Шанхай
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 3.00 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+22°
|
Ясно |
| 04:00 |
+21°
|
Ясно |
| 07:00 |
+24°
|
Ясно |
| 10:00 |
+29°
|
Ясно |
| 13:00 |
+32°
|
Ясно |
| 16:00 |
+31°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+32°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 5.50 м/с |
| Влажность | 37 - 78 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+32°
+23°
ночью
+23° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+33°
+23°
ночью
+23° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+32°
+24°
ночью
+24° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северный | 4.50 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+30°
+23°
ночью
+23° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер восточный | 5.20 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |











