Китай / Аньхой Шэн
31.05 Обновлено: 19:30
Сучжоу
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 30000 м |
| Ветер южный | 4.30 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+23°
|
Облачно |
| 04:00 |
+22°
|
Ясно |
| 07:00 |
+24°
|
Ясно |
| 10:00 |
+29°
|
Ясно |
| 13:00 |
+32°
|
Облачно |
| 16:00 |
+32°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+33°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 34 - 76 % |
| Давление | 853 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+35°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 2.40 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 854 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+35°
+23°
ночью
+23° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 855 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+35°
+23°
ночью
+23° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-восточный | 3.60 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 856 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+33°
+20°
ночью
+20° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 5.90 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 857 мм рт.ст. |











