Китай / Шаньси Шэн
31.05 Обновлено: 19:30
Тайюань
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 1.00 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 694 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+18°
|
Облачно |
| 04:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+16°
|
Ясно |
| 10:00 |
+25°
|
Ясно |
| 13:00 |
+31°
|
Ясно |
| 16:00 |
+32°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+33°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 4.20 м/с |
| Влажность | 21 - 79 % |
| Давление | 876 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+34°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно
| Ветер южный | 3.80 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 877 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+34°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северный | 4.30 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 878 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 879 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 880 мм рт.ст. |









