Китай / Тяньцзинь Ши
31.05 Обновлено: 19:30
Тяньцзинь
| +28° |
|
| Ощущается как | +28° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+27°
|
Облачно |
| 04:00 |
+25°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+25°
|
Ясно |
| 10:00 |
+30°
|
Ясно |
| 13:00 |
+34°
|
Ясно |
| 16:00 |
+34°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+35°
+23°
ночью
+23° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 35 - 58 % |
| Давление | 883 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+36°
+25°
ночью
+25° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 884 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+32°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно, возможны дожди, Гроза
| Ветер северо-восточный | 6.20 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 885 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно, Гроза
| Ветер северо-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 886 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 887 мм рт.ст. |
Тяньцзинь - прогноз на 10 дней










