Китай / Шэньси Шэн
31.05 Обновлено: 19:30
Сиань
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 718 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+21°
|
Ясно |
| 04:00 |
+18°
|
Ясно |
| 07:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+26°
|
Ясно |
| 13:00 |
+30°
|
Ясно |
| 16:00 |
+31°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 2.40 м/с |
| Влажность | 36 - 77 % |
| Давление | 857 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+32°
+19°
ночью
+19° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 1.90 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 857 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+36°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 858 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+34°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-восточный | 5.00 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 859 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+32°
+21°
ночью
+21° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя, Гроза
| Ветер северо-восточный | 5.00 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 860 мм рт.ст. |










