Китай / Хэнань Шэн
31.05 Обновлено: 19:30
Чжэнчжоу
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 1.00 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 743 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+24°
|
Ясно |
| 04:00 |
+22°
|
Ясно |
| 07:00 |
+23°
|
Ясно |
| 10:00 |
+29°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+32°
|
Ясно |
| 16:00 |
+33°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+33°
+21°
ночью
+21° ночью
Ясно
| Ветер южный | 3.00 м/с |
| Влажность | 43 - 74 % |
| Давление | 859 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+34°
+22°
ночью
+22° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 3.60 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 860 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+36°
+24°
ночью
+24° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 861 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+32°
+23°
ночью
+23° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 6.00 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 862 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+31°
+21°
ночью
+21° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя, Возможны грозы
| Ветер северо-восточный | 3.30 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 862 мм рт.ст. |










