Португалия / Лиссабон
31.05 Обновлено: 19:30
Лиссабон
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+20°
|
Облачно |
| 00:00 |
+18°
|
Облачно |
| 03:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 06:00 |
+17°
|
Облачно |
| 09:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+25°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северный | 7.10 м/с |
| Влажность | 52 - 92 % |
| Давление | 881 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+23°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно
| Ветер северный | 6.70 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 882 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 883 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+22°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 6.00 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 884 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+21°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.80 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 885 мм рт.ст. |









