Португалия / Район Порто
31.05 Обновлено: 19:30
Порту
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+19°
|
Ясно |
| 00:00 |
+17°
|
Ясно |
| 03:00 |
+16°
|
Ясно |
| 06:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+21°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 69 - 91 % |
| Давление | 896 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+20°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 897 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 898 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+18°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 6.30 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 899 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+18°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 900 мм рт.ст. |









