Ирландия / Графство Корк
31.05 Обновлено: 19:30
Корк
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 748 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 00:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+14°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+17°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 6.90 м/с |
| Влажность | 76 - 97 % |
| Давление | 982 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+16°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 8.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 984 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+15°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 9.20 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 986 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+14°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 10.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 988 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+15°
+7°
ночью
+7° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 7.40 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 989 мм рт.ст. |










