Ирландия / Графство Дублин
31.05 Обновлено: 19:30
Дублин
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+17°
|
Облачно |
| 00:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+17°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 77 - 92 % |
| Давление | 998 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+18°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 1000 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 1002 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+15°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 7.00 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 1004 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+15°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 1005 мм рт.ст. |











