Румыния
31.05 Обновлено: 19:30
Бран
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 712 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 23:00 |
+12°
|
Малооблачно |
| 02:00 |
+11°
|
Облачно |
| 05:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+15°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+16°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер южный | 1.70 м/с |
| Влажность | 63 - 86 % |
| Давление | 926 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+15°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 2.00 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 927 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+20°
+9°
ночью
+9° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 1.60 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 928 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+18°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер южный | 2.80 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 930 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь
| Ветер южный | 3.30 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 931 мм рт.ст. |












