Румыния / Муниципалитет Бухарест
31.05 Обновлено: 19:30
Бухарест
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+20°
|
Ясно |
| 23:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 02:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 05:00 |
+15°
|
Облачно |
| 08:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+22°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя, Гроза
| Ветер южный | 2.20 м/с |
| Влажность | 58 - 95 % |
| Давление | 918 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер юго-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 919 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+28°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 920 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер северный | 1.40 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 922 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер южный | 0.90 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 923 мм рт.ст. |













