Румыния
31.05 Обновлено: 19:30
Преджмер
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 712 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 23:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 02:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+16°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер восточный | 2.30 м/с |
| Влажность | 59 - 94 % |
| Давление | 927 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 929 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+25°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 930 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер юго-восточный | 3.00 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 931 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер южный | 2.60 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 932 мм рт.ст. |










