ЮАР / Провинция Западный Кейп
31.05 Обновлено: 19:30
Кейптаун
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 900 м |
| Ветер юго-восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+16°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно
| Ветер западный | 2.50 м/с |
| Влажность | 58 - 75 % |
| Давление | 602 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+19°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 6.50 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 601 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+19°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-восточный | 8.40 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 600 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 6.50 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 600 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+17°
+7°
ночью
+7° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 1.30 м/с |
| Влажность | 100 % |
| Давление | 599 мм рт.ст. |









