ЮАР / Провинция Квазулу-Натал
31.05 Обновлено: 19:30
Дурбан
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+19°
|
Ясно |
| 01:00 |
+18°
|
Ясно |
| 04:00 |
+17°
|
Ясно |
| 07:00 |
+16°
|
Облачно |
| 10:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 4.90 м/с |
| Влажность | 61 - 86 % |
| Давление | 621 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 3.40 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 620 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер южный | 4.60 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 619 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+22°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер северо-восточный | 3.30 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 619 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер южный | 2.80 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 618 мм рт.ст. |









