ЮАР / Гаутенг
31.05 Обновлено: 19:30
Йоханнесбург
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 634 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+12°
|
Ясно |
| 01:00 |
+11°
|
Ясно |
| 04:00 |
+10°
|
Ясно |
| 07:00 |
+9°
|
Ясно |
| 10:00 |
+16°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+19°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 30 - 73 % |
| Давление | 636 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+19°
+8°
ночью
+8° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 635 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+18°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 635 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+18°
+6°
ночью
+6° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер северный | 8.90 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 634 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+13°
+2°
ночью
+2° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 634 мм рт.ст. |
Йоханнесбург - прогноз на 10 дней








