ЮАР / Гаутенг
31.05 Обновлено: 19:30
Претория
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 2.10 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 666 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+9°
|
Ясно |
| 01:00 |
+8°
|
Ясно |
| 04:00 |
+6°
|
Ясно |
| 07:00 |
+5°
|
Ясно |
| 10:00 |
+11°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+18°
+4°
ночью
+4° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 1.80 м/с |
| Влажность | 34 - 90 % |
| Давление | 638 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+18°
+4°
ночью
+4° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 2.50 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 637 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+18°
+4°
ночью
+4° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 636 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+16°
+4°
ночью
+4° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северный | 3.90 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 636 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+12°
-1°
ночью
-1° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 635 мм рт.ст. |









