Испания / Мадрид
31.05 Обновлено: 19:30
Мадрид
| +32° |
|
| Ощущается как | +32° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 14 % |
| Давление | 707 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+29°
|
Облачно |
| 01:00 |
+26°
|
Малооблачно |
| 04:00 |
+23°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+20°
|
Ясно |
| 10:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+34°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 17 - 57 % |
| Давление | 891 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+31°
+20°
ночью
+20° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 14 % |
| Давление | 892 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+31°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 2.90 м/с |
| Влажность | 14 % |
| Давление | 893 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 14 % |
| Давление | 894 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 2.70 м/с |
| Влажность | 14 % |
| Давление | 895 мм рт.ст. |









