Испания / Кастилия и Леон
31.05 Обновлено: 19:30
Сеговия
| +29° |
|
| Ощущается как | +29° |
| Видимость | 19100 м |
| Ветер западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 16 % |
| Давление | 679 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+25°
|
Облачно |
| 01:00 |
+19°
|
Ясно |
| 04:00 |
+17°
|
Ясно |
| 07:00 |
+16°
|
Ясно |
| 10:00 |
+23°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 22 - 64 % |
| Давление | 894 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 16 % |
| Давление | 896 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+27°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 16 % |
| Давление | 897 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 16 % |
| Давление | 898 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+25°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 16 % |
| Давление | 899 мм рт.ст. |









