Испания / Андалусия
31.05 Обновлено: 19:30
Севилья
| +38° |
|
| Ощущается как | +38° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 13 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+33°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+27°
|
Облачно |
| 04:00 |
+23°
|
Облачно |
| 07:00 |
+22°
|
Ясно |
| 10:00 |
+28°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+38°
+21°
ночью
+21° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 17 - 68 % |
| Давление | 873 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+37°
+20°
ночью
+20° ночью
Облачно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 13 % |
| Давление | 874 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+36°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 13 % |
| Давление | 875 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+35°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 13 % |
| Давление | 876 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+33°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 13 % |
| Давление | 877 мм рт.ст. |










