Испания / Кастилия — Ла-Манча
31.05 Обновлено: 19:30
Толедо
| +35° |
|
| Ощущается как | +35° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 13 % |
| Давление | 718 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+30°
|
Облачно |
| 01:00 |
+25°
|
Облачно |
| 04:00 |
+22°
|
Облачно |
| 07:00 |
+19°
|
Ясно |
| 10:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+37°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 14 - 49 % |
| Давление | 888 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+34°
+19°
ночью
+19° ночью
Облачно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 13 % |
| Давление | 889 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+35°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 13 % |
| Давление | 890 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+33°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 13 % |
| Давление | 891 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+30°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 13 % |
| Давление | 892 мм рт.ст. |










