Испания / Валенсия
31.05 Обновлено: 19:30
Валенсия
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 3.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+23°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+22°
|
Облачно |
| 04:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер восточный | 5.20 м/с |
| Влажность | 53 - 87 % |
| Давление | 885 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер восточный | 5.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 886 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 6.40 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 888 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+32°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 5.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 889 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+25°
+19°
ночью
+19° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-восточный | 6.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 889 мм рт.ст. |








