Шри-Ланка / Западная провинция
31.05 Обновлено: 19:30
Коломбо
| +29° |
|
| Ощущается как | +35° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 22:30 |
+29°
|
Облачно |
| 01:30 |
+28°
|
Облачно |
| 04:30 |
+27°
|
Облачно |
| 07:30 |
+28°
|
Ясно |
| 10:30 |
+31°
|
Ясно |
| 13:30 |
+31°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+32°
+26°
ночью
+26° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 77 - 87 % |
| Давление | 749 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+31°
+26°
ночью
+26° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+31°
+26°
ночью
+26° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 8.30 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+31°
+27°
ночью
+27° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 7.50 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+31°
+26°
ночью
+26° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |













