Шри-Ланка / Северная Центральная провинция
31.05 Обновлено: 19:30
Полоннарува
| +30° |
|
| Ощущается как | +35° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер юго-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 746 мм рт.ст. |
| 22:30 |
+29°
|
Ясно |
| 01:30 |
+29°
|
Ясно |
| 04:30 |
+28°
|
Облачно |
| 07:30 |
+30°
|
Облачно |
| 10:30 |
+35°
|
Облачно |
| 13:30 |
+37°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+37°
+27°
ночью
+27° ночью
Облачно, возможны дожди, Гроза
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 46 - 76 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+37°
+27°
ночью
+27° ночью
Малооблачно, дождь, Гроза
| Ветер юго-западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+36°
+27°
ночью
+27° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер западный | 8.60 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+34°
+26°
ночью
+26° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 7.70 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+34°
+26°
ночью
+26° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 7.60 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
Полоннарува - прогноз на 10 дней












