Швейцария / Кантон Базель-Штадт
31.05 Обновлено: 19:30
Базель
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 30000 м |
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 738 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+15°
|
Ясно |
| 10:00 |
+20°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+26°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 36 - 85 % |
| Давление | 942 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 943 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 945 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 2.50 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 946 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 1.90 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 948 мм рт.ст. |












