Швейцария / Кантон берн
31.05 Обновлено: 19:30
Берн
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 3.10 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 719 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+15°
|
Ясно |
| 10:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 2.70 м/с |
| Влажность | 42 - 94 % |
| Давление | 937 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+25°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер юго-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 938 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 940 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+21°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 2.70 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 941 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+19°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 1.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 942 мм рт.ст. |












