Швейцария / Кантон де Женева
31.05 Обновлено: 19:30
Женева
| +26° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 727 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+21°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 04:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+15°
|
Облачно |
| 10:00 |
+20°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+26°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-восточный | 3.90 м/с |
| Влажность | 39 - 96 % |
| Давление | 931 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер юго-западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 932 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 934 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+24°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 935 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-восточный | 2.40 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 936 мм рт.ст. |










