Швейцария / Кантон Цюрих
31.05 Обновлено: 19:30
Цюрих
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 724 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+19°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 39 - 96 % |
| Давление | 940 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+25°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 942 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+19°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 943 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+23°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 945 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 1.90 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 946 мм рт.ст. |











