Израиль / Западный берег
31.05 Обновлено: 19:30
Кеидар
| +26° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 692 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+24°
|
Ясно |
| 23:00 |
+22°
|
Ясно |
| 02:00 |
+20°
|
Ясно |
| 05:00 |
+18°
|
Ясно |
| 08:00 |
+22°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 25 - 59 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+32°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+32°
+21°
ночью
+21° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+33°
+22°
ночью
+22° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |



