Израиль / Центральный округ
31.05 Обновлено: 19:00
Нетания
| +23° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+22°
|
Ясно |
| 23:00 |
+20°
|
Ясно |
| 02:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 05:00 |
+16°
|
Облачно |
| 08:00 |
+22°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 75 - 96 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 850 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северный | 6.10 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 850 мм рт.ст. |



