Израиль / Западный берег
31.05 Обновлено: 19:30
Маале Эфраим
| +28° |
|
| Ощущается как | +28° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+25°
|
Ясно |
| 23:00 |
+22°
|
Ясно |
| 02:00 |
+20°
|
Ясно |
| 05:00 |
+18°
|
Ясно |
| 08:00 |
+22°
|
Ясно |
| 11:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+31°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 24 - 68 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+31°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+32°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+33°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+35°
+22°
ночью
+22° ночью
Ясно
| Ветер северный | 4.40 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Маале Эфраим - прогноз на 10 дней



