Израиль / Южный округ
31.05 Обновлено: 19:30
Мицпе-Рамoн
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 692 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 23:00 |
+22°
|
Облачно |
| 02:00 |
+20°
|
Облачно |
| 05:00 |
+18°
|
Ясно |
| 08:00 |
+23°
|
Ясно |
| 11:00 |
+27°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 15 - 38 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+31°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+33°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+34°
+21°
ночью
+21° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+35°
+21°
ночью
+21° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Мицпе-Рамoн - прогноз на 10 дней





