Израиль / Южный округ
31.05 Обновлено: 19:30
Нетивот
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+23°
|
Ясно |
| 23:00 |
+20°
|
Облачно |
| 02:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 05:00 |
+19°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+29°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+31°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 32 - 99 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 5.00 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+35°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северный | 4.90 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+34°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.20 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+34°
+21°
ночью
+21° ночью
Ясно
| Ветер северный | 6.50 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |




