Израиль / Голанские высоты
31.05 Обновлено: 19:30
Неве Атив
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 682 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+16°
|
Ясно |
| 23:00 |
+15°
|
Ясно |
| 02:00 |
+15°
|
Ясно |
| 05:00 |
+14°
|
Ясно |
| 08:00 |
+18°
|
Ясно |
| 11:00 |
+20°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 35 - 63 % |
| Давление | 852 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.70 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 853 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 853 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+22°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 854 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 855 мм рт.ст. |
Неве Атив - прогноз на 10 дней


