Израиль / Западный берег
31.05 Обновлено: 19:30
Офарим
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 5000 м |
| Ветер северный | 4.60 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 699 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+20°
|
Ясно |
| 23:00 |
+17°
|
Ясно |
| 02:00 |
+16°
|
Ясно |
| 05:00 |
+16°
|
Ясно |
| 08:00 |
+19°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 37 - 86 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+29°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+30°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 850 мм рт.ст. |


