Израиль / Голанские высоты
31.05 Обновлено: 19:30
Кела Алон
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 28 % |
| Давление | 710 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+19°
|
Ясно |
| 23:00 |
+16°
|
Ясно |
| 02:00 |
+16°
|
Ясно |
| 05:00 |
+14°
|
Ясно |
| 08:00 |
+18°
|
Ясно |
| 11:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 34 - 77 % |
| Давление | 851 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 28 % |
| Давление | 852 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 28 % |
| Давление | 853 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 28 % |
| Давление | 854 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 28 % |
| Давление | 854 мм рт.ст. |
Кела Алон - прогноз на 10 дней


