Израиль / Центральный округ
31.05 Обновлено: 19:30
Раанана
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+23°
|
Ясно |
| 23:00 |
+21°
|
Ясно |
| 02:00 |
+20°
|
Ясно |
| 05:00 |
+19°
|
Ясно |
| 08:00 |
+22°
|
Ясно |
| 11:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 47 - 79 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+29°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.50 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+31°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+31°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.90 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 850 мм рт.ст. |



