Израиль / Голанские высоты
31.05 Обновлено: 19:30
Рамот
| +26° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+24°
|
Ясно |
| 23:00 |
+21°
|
Ясно |
| 02:00 |
+19°
|
Ясно |
| 05:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 08:00 |
+20°
|
Облачно |
| 11:00 |
+23°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 29 - 87 % |
| Давление | 850 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 851 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 851 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+30°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 852 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+32°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер северный | 3.80 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 853 мм рт.ст. |




