Израиль / Южный округ
31.05 Обновлено: 19:30
Йерухам
| +26° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 5000 м |
| Ветер западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 30 % |
| Давление | 702 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+24°
|
Ясно |
| 23:00 |
+21°
|
Облачно |
| 02:00 |
+17°
|
Ясно |
| 05:00 |
+16°
|
Облачно |
| 08:00 |
+20°
|
Ясно |
| 11:00 |
+27°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 16 - 96 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+32°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 30 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+34°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 30 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+35°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 30 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+36°
+21°
ночью
+21° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 30 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |





